Ирина Чиглий

Доброго времени суток! дарья 10 02 1990будут ли у нас отношения с максимом 12 07 1985?Заранее спасибо1

Павел Жеребцов

Карта Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.