Серега Храмов

Я загадала двоих людей. У кого из них характер лучше?

Сергей Журавлев

не хватает смелости решить и свалить все на мнимую судьбу подбросив монетку ОРЕЛ или РЕШКА пора принимать взрослые и взвешиные решения

Марина Щепотько

Это легко можно проверить, предложив им обоим помочь решить какую- то жизненную трудную проблему, пусть даже вы её просто выдумаете. И посмотрите, как кто из них среагирует.