Елена Коптелова

Посоветуйте, что можно надеть на концерт? что-нить вроде платья вечернего или наоборот не выделяться? чтоб было не стремн

Концерт Меладзе!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Концерт в стиле тяжёлый метал где половина народа в коже и метале с ирокезами или концерт классической музыки где народ в костюмах. Можно и там и там попасть в просак надев не тот наряд.