Анжелика Качалина

ГИТАРИСТЫ. ПОМОГИТЕ. ПЕСНЯ НА 3Х АККОРДАХ.

Помогите найти песню, на военную тематику про войну. НО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НА 3х "БЛАТНЫХ АККОРДАХ" И ЖЕЛАТЕЛЬНО С ЛЁГКИМ БОЕМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Лариса Коршунова

Любэ - Комбат. Там есть перебор, баррэ (везде) .
Любэ - Главное, что есть ты у меня. Очень душевная, но аккордов там шесть (зато без баррэ)

Д*
Дмитрий **********

Виктор Цой- звезда по имени солнце, если не ошибаюсь 4 -5 аккордов без баррэ, песня очень лёгкая)))