Дмитрий Сидоров

Мужчина, а ты чуешь, когда начинает пахнуть разводом со стороны женщины?..

На деньги, например, или ещё что-то...

Tatiana Subbotina

я чувствую когда начинают пиз. дет....

Анна Шикова

Любой мужчина, если несколько дней переночует под запертой дверью, начнёт невольно задумываться - к чему бы это?

Михаил

Когда такие намеки только начинаются, могу и обидеть одной фразой, причём в присутствии друзей, чтоб было стыдно нахалки!:)

Анастасия Сидельская

такие вещи может не заметить разве что слепой! Обычно тому причиной являеться что женщине не хватает мужского внимания и она идет на сторону Опытные рогоносцы хорошо чувствуют очередную измену