Виталий

Мне кажется я влюбилась в девушку

Вообще девушки меня никогда не интересовали в этом плане и я даже не понимала этого. Встречалась исключительно с парнями. Но в этот раз сама не знаю, что на меня нашло. Мы с этой девочкой полгода дружим и очень сдружились и, можно сказать, сблизились за это время. Я чувствую, что ей нравится со мной общаться. Потом через некоторое время я начала понимать, что с каждым разом как мы видимся, я испытываю к ней все большую и большую симпатию. Я даже начала чувствовать какой-то подъем настроения рядом с ней, даже, наверное, не столько подъем, сколько эйфорию. Да, это правильное слово. Я просто расплывалась в этой эйфории, когда мы с ней гуляли, общались и тд. Я не могу вам передать своих эмоций и ощущений, когда мы с ней собирались или должны были встретиться или хотя бы увидится. Огромная куча переплетенных эмоций. Я постоянно думала о ней, все мои мысли были только об этой девушке. В итоге я не выдержала и призналась ей в этом. И знаете что? Эта симпатия оказалась еще и взаимной! !
И все было бы хорошо, но только я не хочу отношений с девушкой, понимаете. У этих отношений нет будущего. Ну что? Я просто хожу в церковь и моя вера отрицает любые проявления интимных однополых отношений. И тут я хочу понять, откуда берется эта симпатия к своему полу. Может это связано с детской психологической травмой, но у меня в детстве было все прекрасно, полноценная семья, родители, которые любят, заботятся и так далее, так что этот вариант отпадает. И тогда откуда у меня это? ? Я боюсь, что это у меня даже не любовь, а эмоциональная привязанность. Откуда взялась эта эмоциональная привязанность у меня? Почему мы эмоционально зависим от каких то людей? Что со мной не так?
Может у вас есть какие-то идеи по этому поводу. Буду признательна за адекватные, глубокие и аргументированные ответы))

Блин я не хочу ее трахать. И мне не нужны советы как тут поступать в этой ситуации и тд. Меня интересует эмоциональная привязанность и с чем это связано

Алексей

лесбиянка.

Лиза Филатова

Совет вам да любовь)

Денис

Подружись с головой!

Алексей Брусов

Такое случается с незрелым умом и женской чувственностью, вместе с незрелым умом. Если с дуру не наворотить, то потом всё устаканится.

Екатерина Солопанова

Если тебе не хочется залесть ей в трусы, а просто весело проводить время то тогда все норм

Женя Молькова

Будьте просто подругами, и держитесь друг от друга на расстоянии не ближе толщины двух юбок! ) И все будет тип-топ!)

Алексей Михалев

Практически та же фигня.. . Уже несколько лет подобных отношений - и без интимной близости. Хоть я и человек совсем не религиозный...