Андрей Литвинов

Подскажите аниме или фильм неважно, где побольше ненормального ужаса и крови?

Александр Старченко

Алукард вообще шик и dead space тож норм

Алексей Кравцов

Такое редко смотрю такое аниме, но есть несколько на примете. Иная, Паприка, Кровь+, Песнь агнца. Еще знаю фильм, я не выдержала после 10-ти минут. Сто слезинок, 101 слезинка, 102 слезинки.

Анна Николаева

"Когда плачут цикады" и "Когда плачут чайки", "Школа мертвецов", "Клеймор", "Хэллсинг", "Эльфийская песнь", может быть - "Страна чудес смертников", "Магазинчик ужасов" (манга точно, аниме не смотрела) , "Усопшие"