Мария Соловьева

Кто самостоятельно ставил jailbreak на iPad mini retina? Сложно самому прошить айпад?

Вадим Ванхельсен

легко делается по инструкции можешь видео посмотреть на ютубе

Эгесихора Райская

Я ставил.... так как вообще могу прошить все что в зоне досегаемости. Но так как я ненавижу продукцию Apple из за их жадности и наглово маркетинга я даже не стану думать об этом. Выкиньте этот прихотливый мусор.

Татьяна Пастушенко

Делается в два клика.