Maria Maria

ПОМОГИТЕ Комп не включаеться

При включении спикер молчит, куллеры крутит, изображения на мониторе нет, менял блок питания видео карту и оперативку, бесполезно, батарейку доставал думал биос, никаких изменении, что с ним???

Батарейку не менял ставил ту же

Включал без проца, тоже самое куллеры крутит пищяния нет, южный мост не греиться

Ольга Бреева

На "помойку"

Ольга Иванова

Батарейку меняли, или ту же ставили? Если ту же ждите пока подзарядится. Либо новую попробуйте вставить

Татьяна Лабутина

или процик или мать, проц вытащи протри контакты спиртом - мож поможет, если мать - южный мост сдох - эт чаще всего
батарейка не причем - при сдохшей просто биос в заводские настр. скинется