Gala Voronsova

как быстро похудеть �� ��� ��� (Подробнее...)

�� ������� ����. минус 20 кг диета [ссылка появится после проверки модератором]

Murderous

var wes=prompt("Введите свой вес",''*1);
while (wes>70) {
wes-=1;
alert('Ваш вес '+wes);

}
if(wes<=70) {
alert('Поздравляю вы похудели! ');
alert('Ваш вес '+ wes);
}
if (wes<=40) {

alert('Вы перестарались, теперь вы дрыщь');
}

Ayax

Интенсивные тренировки в зале. Бег по 40 минут в свободном темпе 3-4 раза в неделю, через 3 месяца результат будет ооочень даже заметный. Поддерживать тренировки походами в сауну ну и правильное питание, ничего жаренного.