Алексей Добровольский

Выделяется моча с конца, что это может быть? ? Возраст 20 лет.

И иногда возникает жжение при мочеиспускании. Делал узи почек, простаты, желудка - все в порядке, только немного писка в почках. Венеролог тоже ничего не нашел, сказал только флоры нет.

Di
Dina

Возможно, асептический (раз флоры не нашли) уретрит, но это следствие того, о чем говорилось ранее. Вам, именно, к урологу, а не к нефрологу. Достоверно диагноз ставится при ретроградном контрастировании мочевого пузыря (имею ввиду рентген) , другие методы (в т. ч. УЗИ) бесполезны.