Ленара Неваленова

Английский язык! Нужно написать приглашение другу на день рождения. пару строчек

Н(
Настя (7) Соболева

Hello! I want you to invite to my B-Day party/ It will be 17/02/13 at my house. Adress ...I'll be waiting for you

если подошло поставь мне нравится и лучший ответ

Сергей Новиков

тащи свою жопу ко мне домой!!!

Елена Кадлен

Dear____(имя друга)
I would like to invite you to my birthday party which will take place on 17 February 2014 (дату поменять, если надо) from 6 PM till 10 PM (время указать нужное) at the following address: _______________(указать адрес) /at my place (если вечеринка у тебя дома и все знают, где это) .

Regards,

Ivan