Лена-Алена Еленова

вот бы вернуться в 15 век в Азенкур Пуатье почувствовать себя Англиским лучником крики боли ужас в глазах юнцов

Александр Кадин

Что, так проклятые короли торкнули?

Михаил

и в колготках по лесу бегать...

Людмила Игнатова

Это 14 век, школота!

Roza A.

ага, романтика - вши поголовно, грязь - вообще никогда не мылись, чума, холера и никаких лекарств, в общем лепота. как вообще кто то в таких условиях выжил.

Сергей Ромашкин

ага, лови там на себе вшей.

П!
Просто !!! Душа !!!

нет, лучше во времена татаро-монгольского нашествия, на танке, с полным боекомплектом и термоядерным зарядом на пару мегатонн, на всякий случай