Алексей Евтюхин

как стать продавцом через интернет? заработке на партнерских программах

не могу понять как делать накрутки на товар (доставка, орг. сбор, транспортные и т. д.)

Андрей *****

Выставляйте товары на популярные сайты. Можете создавать группы в социальных сетях, так легче раскрутиться, дальше всё пойдёт свои чередом, главное хорошо начать, дальше всё, как нибудь само.

Х)
Ханя )

А не надо накрутки деалть. Продавайте чужой товар, получайте комиссионные

Виктория

Если у вас интернет магазин, то необходимо использовать технологии активных продаж. Это, в первую очередь, непосредственное общение с клиентом. Так, интернет магазины устанавливают на свой сайт систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.