Павел Титов

Как Вы думаете, какое место хоккейная сборная России, займет на Олимпиаде?

Саша Андрианов

Вылетит в четверть финале

Ольга

Если будут так же позорно играть, как в двух первых играх, не дойдут до полуфинала. Какая еще команда могла бы за 10 минут в большинстве с не самым мощным соперником не забить ни одной шайбы?!

Natalia Alexandrovna

не выше пятого

Люба Васильева

ПЕРВОЕ! Думаю, будет финал Россия-США. Вот увидите, Пиндосы дрюкнут Канадцев в стиле, как обыграли нас. Защитном стиле....

Александр Лакосник

судя по тому что норвей и суоми на пути то финал очень реален...!

Евгения Данилина

Проиграют в полуфинале

Lacoste Xz

1 или 2.