Си Сишка

Пожалуйста помогите найти такие туфли! Киньте ссылку!

Ольга Муравьева

Купи похожие, замшевые обклей бисером, пайетками,

Иван Патранжел

Красивые туфли, я на подобии видела в интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx, там можно выбрать себе туфли и не только, на любой вкус и кошелек! Посмотри и обязательно выберешь себе очень хорошие и модные туфли, может даже как раз такие как надо там и купишь!

Ooo Ooo

Такие делают на заказ, выйдет конечно чуть-чуть дороже но суть будет такая что они будут такие же

Н*
Ната ***

salestown.ru

Ольга Мамышева

таких полно на ebay, стоят не дорого