Nariman

Посоветуйте смартфон до 10 т. р.

на андройде, простой в использовании, с неслабым аккумулятором
думаю о леново р780, есть ещё варианты подобные, но подешевле?

Алексей Рогожин

Думаю, что Ace 3 подойдет. И железо неплохое, и TouchWiz. Советую, знакомая не жалуется.

Инна Плужник

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Ольга Данилова

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.