Юрий Бабкин

какой телефон стоит купить за 10000

M*
Mari ***

телефон или игрушку с телефоном?
как телефон хорош Nokia 512, меньше 1000 стоит

Mister X

Sony Xperia V — отличная камера и прочее.

Саша Гетманский

Нокия люмия 820....

Кирилл Кириллов

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Янина Полякова

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.