Сергей Белый

где в Москве можно купить? ? где в Москве можно купить хорошую норковую шубу???

Альбина Латтарова

Посмотрите в Мелите или Русском мехе. По крайней мере это проверенные производители, у них однозначно все документы на изделия имеются.

Дмитрий Кислов

в любом специализированном магазине, главное чтоб деньги были, все остальное ерунда!!!! а цены от 50 до 1 миллиона на любой цвет и свет))))))))))

ОК
Олег Косулин

http://mks2010.ru/ +7 (495) 773-00-50 именно - можно купить хорошую норковую шубу.

Анна Кулагина

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.