Татьяна Степанова

Порекомендуйте банк, мне нужно взять наличными на сумму 200тыс руб. в каком банке это выгодно можно оформить?

Даниил Ревякин

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Никита

Как вы понимаете банков существует очень большое количество, самый верный способ будет это с помощью специализированого сервиса в интернета сравнить кредиты в банках. Я пользуюсь сайтом http://kredit-otziv.ru/sravnenie/ очень удобный сайт, есть возможность подать заявки на оформление кредита сразу во все банки. Подобрать кредит вы сможете и сами для этого на сайте присутствует рейтинг всех банков. Также есть возможность оформить онлайн кредит не выходя из дома. Удачи вам.

Александра Киселева

Иван, для начала нужно определиться на какие цели нужно потратить средства.
1. Если банк может выдать целевой кредит (напр. : покупка авто, жилья, рефинансирование) - рассматриваем такие банки.

2. Заглядываем в портмоне - если там лежит зарплатная карта какого-нибудь банка, в первую очередь идем в тот банк узнавать условия. Как правило для участников зарплатного проекта своего банка, есть льготы по ставкам

3. Узнаем в банке процентную ставку, обязательно смотрим какой насчитали платеж, и сколько в итоге по переплате, узнаем есть ли комиссии, сколько за досрочное погашение, и возможно ли оно, как вносить средства на ссудный счет: сравниваем с другими.

Например в Сбербанке потреб сейчас от 17%, но эта ставка по переплате ниже, чем в каком-нибудь другом банке, например РогаИ_Копыта где ставку заявляют 12% - придите в банк, Вам объяснят почему.

Кстати, есть банки, опять же в сравнении со сбером, где ставка реально ниже, и по пере плате получается интереснее, но филиал, или банкомат только в одной точке города, и чтобы добраться до нее больше времени и сил нужно потратить - поэтому нужно считать

Всю эту воду я Вам разлил по той причине, что в одном банке могут отказать, в другом одобрить, и нужно знать как выбрать банк.

Учтите, что одному клиенту в банке могут дать одну ставку, другому - другую. Консультируйтесь самостоятельно.

Успехов!

Наталья Усачёва

Проще всего через интернет сервис, так я оформляла свою кредитку, всё просто и быстро.

Ксения Прокофьева

Ира Дуба, Ивану нужны наличные, а не кредитка. Снимать наличные с кредитки - это чудовищно дорого.

Дмитрий Чубов

Банк Москвы, Уральский Банки и Промсвязьбанк дают кредиты на такие суммы. Заявку можно оформить онлайн. Смотрите по ссылке.

Владимир Винокур

не связывайтесь с банком Русский Стандарт, там хамское было и проценты очень высокие, могу посоветовать - Приватбанк, там более-менее подходящие условия.

Екатерина Голованова

может ли сбербанк снять денги за оформление кредита