Rivka Mativetskiy

iphone 5 vs nokia lumia 920

Посмотрев видео, я не совсем поняла, в чем отличие) И почему они соревнуются.
Может подскажите, в чем различие? И что же все таки лучше?

Максим Денисов

Список отличий:
"+"
1. ОС: у iPhone 5 - iOS 6; у Nokia Lumia 920 - Windows Phone 8
2. тип SIM-карты: у iPhone 5 - Nano-SIM; у Nokia Lumia 920 - Micro-SIM
3. экран: у iPhone 5 - 4 дюйма с разрешением 640х1136; у Nokia Lumia 920 - 4.5 дюйма с разрешением 768х1280
4. Стандарт Bluetooth: у iPhone 5 - 4.0; у Nokia Lumia 920 - 3.1
5. процессор: у iPhone 5 - Apple A6 (2 ядра с тактовой частотой 1200 МГц) ; у Nokia Lumia 920 - Qualcomm MSM8960 (2 ядра с тактовой частотой 1500 МГц)
6. аккумулятор: у iPhone 5 - (емкость 1400 мА*ч, до 225ч. в режиме ожидания, до 480 мин. в режиме разговора) ; у Nokia Lumia 920 - (емкость 2000 мА*ч, до 400ч. в режиме ожидания, до 1020 мин. в режиме разговора)
7. камера: у iPhone 5 - 8 МР, у Nokia Lumia 920 - 8.7 МР

Я бы взял Nokia Lumia 920.

Анастасия Холина

нокиа не так стыдно как лохи которых обманули с айфоном отдатит 50 тысяч за то что давно есть и краска в первый день сыпится

Наиль Каюмов

предыдущий оратор уже во всех подробностях расписал отличия между аппаратами. Я бы на вашем месте дождался выхода Люмию 920 и своими руками сравнил с айфоном. Особенно советую обратить внимание на камеру и дисплей 😉

Елена Шувалова

не то не другое не советую