Ан
Анна

19. 02 .1979 мужчина и 22 .08.1986 девушка выйду ли я замуж за этого человека?

Степан Зарецкий

Никто не может знать ваших отношений и намерений. Можно дать совместимость и, в любом случае, вам решать самим. _____________________________________________Совместимость Рыбы и Лев.
Рыбы предпочитают размышлять, а не действовать, и это раздражает Льва, считающего Рыб праздным мечтателем. Эти партнеры очень несходны: Рыбы застенчивы, погружены в себя, уязвимы, в то время как Лев самоуверен, дерзок, властен. Оба эмоциональны, но Лев вспыльчив, а Рыбы прячутся в своих фантазиях. Льву трудно терпеть обидчивость и мечтательность Рыб. Общительный Лев нуждается в широком круге поклонников, а Рыбы требуют эксклюзивных прав на партнера. Лев любит странствовать, а Рыбы — нет. Они несоединимы, как вода и огонь. Совместимость 55%

Максим Цыбин

А ты умный.... девушку оскорбляешь на пустом месте! Быдло какое то

Вл
Владимир

Нет. Дур замуж не берут.