Амано Эрис Велиалитовна

Подскажите пожалуйста, почему этот. . Артёмка. . Николаевич.. (13.08.1991) НЕ согласился на предложение НРАВЯЩЕЙСЯ ЕМУ !

Аннюты Викторовны (28.10.1991) встречаться?

Фамилии писать?..

????, её или его?. .или обоих?..

Говрю сразу. . Квартиру - я не знаю.

Julia Fokina

Девушка предложила вам встречаться, а вы подсознательно испугались потому, что не готовы ещё к серьёзным отношениям и побоялись из-за неуверенности в своих силах. Теперь надо исправлять положение и вспомнить о том, что инициатива должна быть в руках мужчины. Так будьте мужчиной! Купите цветы и позвоните девушке, назначьте встречу. Видите, как просто всё...

Юлия Маторина

Адрес пишите, бригаду медиков вышлем

Алёна

Анюта ему нравится, но с ее стороны просматривается некая жажда власти над ним, он воспринял ее предложение как прессинг. Поэтому и в последующие разы может быть такая же реакция. Никакого напора он не потерпит. Только скромность и достоинство.