Марина

Будем ли мы вместе? Что он чувствует ко мне?

Ксения Сергеевна

Что он чувствует никто знать не может. Люди общаются словами и смотрят в глаза друг другу и там для вас всё написано. Надо человеку доверять, тогда и вам будут верить. Могу погадать, вытащить карту, а там понимайте сами как хотите.
Карта Мир. Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему. Всего доброго !

Natalia Smodleva

Возможен брак, двое детей, через 5 лет измена, развод. Но вам надо его держать и не отпускать

Валентина Парий

Симпатия, интерес и не более того

Лидия Филимонова

Все зависит от вас самих