Se
Sergey

что меня ждет в єтом году 24 .07.1986

Alisher Todgikhanov

Вам выпалили хорошие карты.
Вы можете решить свою проблему - хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить эту возможность. Возможно, вам и не нужно будет ничего делать, - только ждать. Хотя иногда, чтобы найти окончательное решение, бывает нужен небольшой внутренний толчок.
В этом году вам предстоит «открыть сокровище» , что бы это для вас ни означало. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий.