Рустам Халиуллин

Очень нужен костюм из пластиковых трубочек для коктейлей. Подайте идею...

Может есть описание, фото как сделать? Я ничего не могу найти в этой "паутине". Нужно для школьного конкурса сыну. И еще придумать куда можно в нем пойти))))) ) Осталось 2 дня, а идей никаких.. (Я серьезно задумался, хорошо ли чувствовала себя учительница, когда в ее голове родилась идея такого костюма?.. )

Лена Холодкова

Ничего сложного, обклеиваете штаны, футболку трубочками этими, и вот вам феерический костюм на вечеринку, на концерт и тра ля ля.