Константин Ковалевский

Помогите найти для сестры мультСериал типа винкс, спанч боб, тотали спайс...

Сестра запросила мультсериал (Желательно про фей, русалок и т. п) . Уже неделю ничего не могу найти.. . Предложите что-нибудь, а то мне уже снятся эти винксы, Спанч бобы.. . Скоро свихнусь с ней.

Ася

Чародейки

Иван Михайлович

Как раз сегодня внучка смотрела винкс на ютубе. Там есть серии мультиков.

Al
Alеnka

Недавно включила сестре мультики "Барби".Я конечно не фанатка, но по суте мультики хорошые: "Академия принцесс","Барби и дракон"и там много всяких феи Барби и прочее.

Дмитрий Данилов

Я в детстве с подругами просто болела "Чародейками"....)))) Воспоминания.
Мы даже играли в них.. . до сих пор помню! ХD