Inna Prusova

Подскажите фильмы наподобие на грани, схватка, или про то как животные нападают на людей

Илья

кладбище домашних животных-вообще забавно)))) гремлины, зубастики, анаконда, глубокое синее море, парк юрского периода

Ек
Екатерина

Есть 2 фильма На грани, про волков и 1997 года про медведя, мне второй больше нравится. Еще есть наш фильм Весьегонская волчица