Се
Сергей

хочу посмотреть интереный фильм, сереал. не могу выбрать там много всего. подскажите интересное что то пожайлуста

только не длиные

Александр Котов

Шерлок, Обмани меня

Александер П

фильмы: "Роковое число 23", "Двойная жизнь Чарли Сан Клауда", "Престиж", "Семь жизней", "Предчувствие"

Valera Volodin

"Ограбление по-итальянски","Давайте потанцуем"...

Любочка

Области тьмы, Сонная Лощина; из забавного, возможно, Мальчишник в Вегасе, Мачо и Ботан. Короткий сериал-Черное зеркало; Breaking Bad(из 5ти, вроде, сезонов)

Серега Казак

Рекомендую фильм "Непобежденные" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], точно не пожалеешь.