Darya Karlyuk

Что бы сделать для своей комнаты интересного? Просто скучно стало смотреть на малолетние рисунки)))

Мстислав Лыкович

Ты художник верно? ! Дак покупай болончики с краской (какая по душе главное чтобы сочиталась) . Если обои есть то прекрасно) А если нет то газету наклей или что нибудь придумай. И включи фантазию и разрисуй комнату так как нравиться. Только перед этим ты наброски на бумаге сделай) ) Удачи :3

Светлана Закарлюка

болончики.... умиляет.

Баллончики с краской для граффити - это прекрасно. Главное не забыть надеть респиратор и открыть окна, а то кирдык художнику наступит очень быстро.