Helena

Посоветуйте, где можно посмотреть (ссылку, плиз) худ. фильм С ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ "Хижина дяди Тома "1965 год?

Андрей

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?