Юлия Дубровина

...Körn...Paradigme shifte...твои отзывы...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...Davis Jonathan...Shaffer James „Munky“...Welch Brian „Head“...Reginald Arvizu „Fieldy“...Luzier Ray [the Korn]...pos. Bakersfield [Kalifornien] [United States]...1993 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
|das Video:|

the Korn...Word up [... http://my.mail.ru/video/mail/gebchartgete/#video=/mail/gebchartgete/_myvideo/2186 ...]
__________________________________________________________________________________________________
...Что может быть страшнее чем Körn...исключая за 20 Jahre Word up...U 2 за 25 Jahre вызывает smile...как ты это пережил?..

Ольга Больбот

Не слушал, осуждать не буду.
Нравится альбом Unittled и Issues,дальше не пошло.

Алексей Деко

Лично мне альбом понравился, особенно песня Love and meth.Очень порадовало возвращение Брайна Уэлча в группу

Евгений Харитонов

Так себе. Вот первые альбомы - это нечто.

Ев
Евгений

неудобоваримо

Злой Смайл

не нравится