Юл
Юлия

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь стих Некрасова или Фета о природе чтоб легко учился и объем был для 8-9 класса

Лена Игошина

Непогода - осень - куришь, Куришь - все как будто мало. Хоть читал бы - только чтеньеПодвигается так вяло. Серый день ползет лениво, И болтают нестерпимоНа стене часы стенныеЯзыком неутомимо. Сердце стынет понемногу, И у жаркого каминаЛезет в голову больнуюВсё такая чертовщина! Над дымящимся стаканомОстывающего чаю, Слава богу, понемногу, Будто вечер, засыпаю...