Андрей Сербин

как установить msvcr120.dll???

Олеся Мыльникова

скачай microsoft vicual c++ redistributable 2012 и установи.

Doston Janapov

В папку с программой которая не работает, или попробуй в system32

Юрий Селивёрстов

там где скачиваешь должно быть описание куда этот файл кидать, я тоже его скачивал когда одна игрушка не шла, вот в какую папку кидал не помню

Абдурашид Чиллаев

C'\Windows\System32 попробуй по в эту директорию... а еще лучше просто установи на свое железо последнюю версию Directx..так как при его установки уже должны присутствовать все dll файлы