Алина Масликова

Кто что посоветует? ! Заниматься у-шу или ай-кидо? Дружу с цигуном.. .

Алексей Казанцев

Лучше заняться ру-копашкой или ка-рате! А дружить лучше не с цыганом а с нормальным тренером! И что вы там вообще курите?

Рустам

УШУ однозначно

Юлия Мишустина

Ушу конечно!! !
Чтобы стать мастером айкидо надо долго и серьезно заниматься.
А в ушу быстрее можно добиться результата.
Да и вообще ударная техника решает :))

Катя Соловова

Ну китайское с китайским легче связать, в ушу ведь тоже цигуновые техники. А вообще если занимаетесь цигуном нормально, им и занимайтесь.

Наталья Пахомова

В айкидо одна лишь красота.
В ушу эффективность.
Я бы выбрал ушу кунг фу.

А.
Андрей .

Приходи заниматься Боевым УШУ