Камышева Марина

Хорошие наушники для тлф

какие хорошие есть наушники для тлф (нокиа 5800, если надо модель) в районе 200-300 грн (22-33$).
желательно вакуумные, но рассмотрю и обычные

Ка
Каин

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Алтынбек Султанов

Бери синхайзеры, не пожалеешь

Slavon Slavon

beyerdynamic dtx 101 ie они дороже но поверь они того стоят