Екатерина Рябцова

Если Бог был всегда, то зачем он ждал бесконечность чтобы создать Вселенную, он что тормоз?

Если оно ему и не надо было то зачем все же потом тогда понадобилось?

Он что тормоз?

Если у него вселенных как грязи значит мы не одни.

Юляша Л

может оно ему и не надо было

Александр Омельченко

Это не он тормоз, у него этих вселенных как грязи ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045

Юля

мы очередной опыт, из миллиона

Светлана Жильцова

Я альфа и омега!

Дмитрий Полынников

Бог-это фантом, выдумка людей. Всего придумано более 3 миллионов штук разных богов за историю человечества. Церковные организации создают тоже люди. И такие книги, как коран, библия, тора и иные--написаны людьми.

Дима Ормонов

А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО ОН ЧЕГО ЖДАЛ? ЭТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЖДАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН ЖИВЕТ ВО ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИЕ, ГОСПОДЬ ЖИВЕТ ВНЕ ВРЕМЕННЫХ РАМОК! ПОЧИТАЙ БИБЛИЮ ТАМ СКАЗАНО ЧТО ДЛЯ ГОСПОДА ОДИН ДЕНЬ КАК ТЫСЯЧА ЛЕТ И ТЫСЯЧА ЛЕТ КАК ОДИН ДЕНЬ!

Алексей Сучков

вселенные были созданы для живых существ когда они захотели независимости