Руслан Багиров

Почему будильник звонит на час раньше?

Сергей Польников

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Александр

Знает, что всё равно еще несколько раз отключат ..

Наташа Жирук

Как завел, так и звонит.

Владимир Гредасов

а что часы так и не перевели?

Ол
Ольга

Не отключен автоматический перевод летне-зимнего времени.