Наталья Каминская

как переместить краску ??? как переместить краску с давлением с одного балона в другой ???Давайте четкие ответы ))

Ольга Даньшина

не.... не катит такая постановка вопроса. найдите учебник физики за 6-8 класс и там прочтите ответ

Vesna

Волосан. Балонны бывают по 0,2 л. И по 50 л. Чувствуешь разницу? Или у тебя баллон, это то что ты впервые увидел и других не существует?

Юлия Ягодкина

попробуй также как и газ перемещают, должно получится

Влад

Перелить из одного баллона в другой в камере под тем же давлением. Или перевернуть баллоны, выпустить газ до нуля. Потом перелить и наполнить газом от зажигалок. Получится фигня.