М К

С кем быть, вот в чем вопрос...

Я общаюсь сейчас с двумя мужчинами, один рак 1974,а другой лев 1981,я рыбы 1988 .С кем то из них я останусь?

В*
Виктория ***

Лучше строить отношения со Львом, Вы хороший психолог и поймете, какую тактику лучше выбрать в общении. Удачи.

Станислав Егоров

надо быть с тем, кто любит и ценит тебя

Анюта

ни с кем не сложатся отношения. оба не ваши

Александр Решняк

По гороскопу лучше Вам будет с Львом 1981,а вот с раком у Вас ничего не сложится .

Лена Федулова

С первым будет интереснее, во всех планах...

Ирина Нуйкина

разбитое корыто