Ел
Елена

Когда появится молодой человек? 25.04.1990 Марьяна

Сергей Сафонов

летом этого года.

Юлия Глазихина

Сама не знаю тк никто не предсказал)))))

Эльдар Маг

Ну а как же как не летом по пьяни!

Иван Петухов

пиво меньше пей!! ! по пьяни летом будет )))

Славинский Игорь

Восьмого марта, по любому - завалит сразу, коль не отпихнёшь.

Х)
Ханя )

уже появился

Викусик Вик

в мае 2014 будете с молодым человеком за руку ходить

Игорь Папко

Летом у вас будут отношения, но не длительные

Улан Исмаилов

я приглашаю вас в группу, в которой вам качественно сделают прогноз вашей ситуации, рассмотрят вашу проблему, составят натальную карту https ://vk.com /club66515631

Valera Novikov

я явился

Валентина Калайгерда

Тогда, когда ВЫ приложите к этому хоть какие-то усилия! Самое главное - не ищите себе принца на белом коне, и тогда у вас, кто-нибудь нормальный появится!...

Станислав Батвиловский

когда судьбе угодно будет однако

Olga Ch

в течении 2х месяцев

Alexander Ignatenko

С таким лицов вероятность появления "молодого человека" ничтожно мала, парни любят красивых девушек.

Евгений Дульнев

парень это не крута тебе нужен отец.