Полина Сулавко

Не могу найти игру детства, помогите!

Если не ошибаюсь игра называется ''Вокруг света за 80 дней'' там парень вроде должен проехать несколько мест, Париж, лувр у него в помощниках еще ластик карандаш еще что-то, кто помнит помогите найти, или киньте ссылку где можно ее скачать, спасибо!!!: -)

Анастасия Фёдорова

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]