Ирина Тюляева

нормально ли подарить на 23 фев. парню антистрессовую игрушку. общаемся только пару недель, виделись всего раз

До 23 должны увидеться еще, пока не понятно что за отношения, получится что то или нет. . А тут праздник.. И думаю стоит ли дарить что то.. Решила если дарить, то что-то попроще, сувенир или типа того, раз еще отношений толком нет. Пришла в голову идея насчет антистрессовй игрушки.. Как думаете, нормально?

Илья Зернов

Я думаю, что нормально.

Анна Пушкова

подари ему себя

Авдонин Дмитрий

А у него что, стресс?

Вадим Смирнов

я бы выкинул

Александр

да это ненужная совсем для него вещь. Подари лучше что то простое, бональное типо шарфа, карманной расчесочки, геля для душа, ну воообщем что то бональное. Им точно не нужны атистресс игрушки