Зоя Крупина

Как понять какие отношения между людьми ?

Простите за дурацкий вопрос, мне интересно стало я много лет изучаю психологию но вот молодежный сленг не всегда понимаю .Как понять слово любимка? Тоесть любимый? Можно ли так назвать своего парня? Или это близкие друзья?

Шахло Хайдарова

Так только пидары друг друга называют.

Инна Смирных

нормальное явление .это называется местный диалект .ни чего странного, то есть употребляется в определённой местности

Единственная Необыкновенная

Это типо любимый человек