Прямицын Денис

Где можно заказать/купить Дымовой "Факел болельщика" Прометей в Нижнем Новгороде.

Эдуард Титов

Ну, вообще-то это называется свеча, или фальшфеер, или сигнальный огонь в исполнении разных магазинов новогодней пиротехники. Продают в магазинах или в любом портовом городе они есть в комплектации любого судна, ходящего в навигацию. Я такие в Ярославле на выезде покупал в магазине новогдней пиротехники. Бери скока хош рублей по сто пятьдесят на центральной площади.