Oygoy Hgo

Помогите найти песню чтоб за душу брало об умершем

Подскажите песню которую можно было бы вставить в видео из фото про умершего человека (мужчину который рано умер) , чтобы за душу брало..

Он был веселый, любил свою семью, не конфликтный, радовался жизни.

Песня про память, воспоминания.. что то такое

Татьяна

Мой друг недавно написал и исполнил сам. Мне ОЧЕНЬ понравилось. А самое главное - ее больше нет нигде..

Ла
Лада

Death - Voice of soul

Любовь

зависит многое от человека которого не стало. расскажи по подробнее про него. во первых помянем во вторых узнаем какое музло ему походит. я не уверен что если парень был веселый и добродушный то ему понравится Моцарт для усопших. классика http://www.youtube.com/watch?v=c5NcaVp2-5M. напиши о человеке поверь ему не приятно будет если все будут грустить.
есть много хороших песен не траурных но печальных с улыбкой так скажем типа этого просто грустно http://www.youtube.com/watch?v=lNIjZ0qKe6E

Алексей Строганов

Даймбэга Даррелла хоронили под Metallica - Fade to Black 😢

Анна Адылова

Offspring - Gone Away
Владимир Высоцкий - Он вчера не вернулся из боя