Сергей Щербаков

Я хочу купить Max Payne 3 на SteabBuy, но не уверен... смогу ли я активировать этот ключ в стиме...

Кто уже покупал объясните... .
Вот ссылочка - steambuy. com/goods.php?idd=1285175 (без пробелов)

В стиме дорого!

Александр Котляров

что мешает купить прямо в стиме?

Байкер Саньча

Да, согласен. Купи в стиме, там точно всё без кидалова.

Эдик Белозеров

Все нормуль активируетса покупал не первый раз единственное ключь может долго идти (Может сразу прийти а может в течение суток) и проверь правильно ли написал почту свою а то сам накасячиш и не кто те не чо не вернет