Николай

что делать если остановил кровь из носа, во рту ощущение как будто сгустки крови глотаешь, осталось?

Сидел допоздна с уроками, я всегда устаю сильно после учебного дня, а сегодня как-то голова закружилась и минут через десять кровь из носа пошла, остановил, а вот во рту как будто продолжаю глотать кровь эту, что делать и от головы и от сгустков

Барбос Арчеев

И еще за компом сидишь! Все пройдет! Поспи, отдохни!