Денис

Как назвать группу с анекдотами в вк интересно и не повторяться? )

Улугбек Эргашев

А смысл создавать такую группу? Она не станет популярной - только первые хорошо раскрутились и набрали тысячи подписчиков. Лучше придумай что-нибудь новое.

Анна Тарасова

Для начала сойдет любое название, когда наберете участников, наполните хоть немного постами, сформируется соответствующий образ. Тогда и сочиняйте уникальное название, тут уже в помощь статистика поисковых запросов и имеющиеся уже в наличии в вк. Вообще то хорошее название группы, так же, как и домен сайта денег стоит, а Вы на халяву хотите)

Лёха Козлов

Всё зависит от твоих Анекдотов) ) Название это бренд, оно станет ценное если пустоту ценностями заполнишь))