Littleking

Деньги в интернете Где можно заработать по 250-1000рублей в месяц? (именно сайты)

Юрий Арчаков

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?

Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности? Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете. И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят. Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг. Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера. Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое. Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов. Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках. Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками. Работа подходит опытному пользователю Интернета. Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание. Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считаетсяКопирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка. Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Ол
Ольга

.Нигде нельзя заработать - это лохотрон!

Ольга Барахова

Везде лохов ищут, ужас какой то! А в интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Ольга Ионова

Возможно есть такие сайты, но лично я не видела! Если бы такая работа была бы, то пол населения в интернете работала бы!!!

Geroy Gs

Можно писать и продавать статьи. Если есть талант к
написанию текстов, то это золотое дно: http://poherstars.ru/kak-zarabotat-napisaniem-statey
Если таланта нет, можно выполнять за деньги различные мелкие
задания, но доходы там будут меньше: http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente
Можно еще покер освоить и играть бесплатно на реальные
деньги по рекламным акциям: Тут 10 долларов реальных денег на покер дают за
прохождение викторины: http://poherstars.ru/bonus_50_USD_igrat_v_poker_na_realnye_dengi

Тут 8 долларов за регистрацию: http://poherstars.ru/Dlia_rossian_bonus_8_dollarov_na_888_poker

Тут 5 долларов тоже за регистрацию: http://poherstars.ru/poluchit-5-dollarov-dlya-igry-v-poker

Ищи и собирай такие деньги. Все что выиграешь (реальные
деньги) - твое. В любом случае для хорошего дохода везде надо прилагать усилия
и тратить много времени.

**
*дмитрий *********

Пошаговое обучение заработку с помощью сайтов. Может заинтересует: tinyurl*com/qzqep5q Вместо звездочки поставь точку.